Назад в раздел

ЖД перевозка тяжеловесного трансформатора.

Дата: 09.09.2014

Вес: 272 тонны

Маршрут: Запорожье -Жана-Семей.

08.09.2014 начало перевозки тяжеловесного трансформатора на ЖД транспортере.

Благодаря четкой и слаженной работе в августе 2014 года мы получаем новый заказ на перевозку тяжеловесного трансформатора и 5 вагонов оборудования к нему из Украины на Казахстан.

Сложность проекта и этапы его реализации:

- первая часть проекта, 47-и тонный трансформатор и комплект оборудования к нему находится в Запорожье, Украина. Вторая часть, один ЖД вагон, находится в Риге. Собранное вместе оборудование представляет собой источник реактивной мощности, и может быть оформлено на таможне либо по получению классификационного решения по коду товара, либо объединением поставки с двух регионов в зоне таможенного контроля и одновременной подаче всего оборудования.

- обе части, из Украины и Риги отправлены практически одновременно, рижская партия ожидала прибытия украинской части на станции Брянск-Льговский. Наши специалисты сопровождают движение транспортера путем прямого контакта с диспетчерами сортировочных станций Украины.

Вы можете поручить нам доставку тяжеловесного и негабаритного оборудования, промышленных трансформаторов, теплообменников, перевозку колонн каталитического крекинга, строительной техники, негабаритного нефтегазового оборудования, опираясь на наш опыт, представленный на странице осуществленных проектов.

Фото проекта