Назад в раздел

Логистика на полмиллиона долларов.

Дата: 07.03.2018

Вес: 1200 тонн

Маршрут: Люнен (Германия) - с. Котино (РФ)

      Группа компаний "Электронная таможня", куда входит ООО "БАЛК ЭНД ХЕВИ" выигрывает очередной тендер на перевозку и таможенную очистку горно-шахтного оборудования для АО "СУЭК-Кузбасс".
      Всего к перевозке заявлено 54 стандартных тентованных автомобиля для шахтного конвейера, 4 машины для скребкового конвейера и 3 машины с негабаритным грузом для транспортировки шахтной дробилки и питателя.
      Отгрузка с завода - производителя произведена в течении трех недель, строго по согласованному графику. Согласно требований таможенного законодательства, для таможенного оформления всего комплекта конвейеров требуется единовременное размещение груза в зоне таможенного контроля таможни. Для обеспечения данных условий нами была предусмотрена схема перевозки с выгрузкой и размещением всего товара на СВХ, с дальнейшей подачей и таможенным оформлением по одной декларации на каждый конвейер.
      ООО "БАЛК ЭНД ХЕВИ" неоднократно доказывал качество и опыт в реализации сложных проектов, в том числе по поставке и таможенному оформлению многокомпонентных товаров в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде.

Фото проекта