Назад в раздел

Мобильные буровые Prakla из Германии.

Дата: 23.09.2018

Вес: 115 тонн

Маршрут: Пайне (Германия) - Кемеровская область (РФ)

Дата: 23.09.2018
Вес: 11 авто, до115 тонн
Маршрут: Пайне (Германия) - Кемеровская область (РФ)

23 сентября наша компания завершила перевозку трех мобильных буровых установок в разобранном виде от немецкого производителя BAUER Maschinen GmbH. Созданные специально для бурения артезианских скважин в сложных условиях высокоэффективные буровые установки PRAKLA были заказаны нашим клиентом для перевозки на низкорамных тралах, без возможности движения своим ходом. Специалисты компании дали рекомендации производителю по защите всех стеклянных элементов, отгрузка произведена четко и в срок.

Кроме того, это уже вторая отгрузка, которую выиграла наша компания, опыт поставки первой партии в мае 2018 года позволил заказчику и производителю выбрать нашу компанию как надежного и эффективного экспедитора по перевозке негабаритных грузов и самоходной техники.

Общий объем партии составляет 11 транспортных средств, из которых два тягача, размещенных на низкорамных тралах и 5 машин навесного оборудования.

Таможенное оформление на акцизной таможне произведено в течении двух дней, включая время на досмотр и сверку номерных агрегатов, выписку ПТС.

Это уже не первая перевозка мобильных буровых установок, наша компания осуществляет перевозки негабаритной самоходной техники по железной дороге, морским видом транспорта и низкорамными тралами.

Заказ на перевозку мобильной буровой установки вы можете по ссылке: http://www.bulkandheavy.com/order/

Фото проекта