Назад в раздел

Перевозка горно-шахтного оборудования Caterpillar

Дата: 03.06.2019

Вес: 1100

Маршрут: Lunen, D - Кемеровсская обл.

Маршрут: Люнен (Германия) – п. Большая Талда (Кемеровская обл., РФ)

В мае - июне 2019 года группа компаний "Электронная таможня", куда входит ООО "БАЛК ЭНД ХЕВИ", осуществляет доставку и таможенное оформление сложного горно-шахтного оборудования производства компании Caterpillar.

Всего к перевозке заявлено 42 стандартных тентованных автомобиля для шахтного скрепкового конвейера, 9 машин для штрекового конвейера и 3 машины с негабаритным грузом для транспортировки шахтной дробилки и ленточного перегружателя.

Отгрузка с завода - производителя произведена в течении трех недель, строго по согласованному графику. Согласно требований таможенного законодательства, для таможенного оформления всего комплекта конвейеров требуется единовременное размещение груза в зоне таможенного контроля таможни. Для обеспечения данных условий нами была предусмотрена схема перевозки с выгрузкой и размещением всего товара на СВХ, с дальнейшей подачей и таможенным оформлением по одной декларации на каждый конвейер.

ООО "БАЛК ЭНД ХЕВИ" неоднократно доказывал качество и опыт в реализации сложных проектов, в том числе по поставке и таможенному оформлению многокомпонентных товаров в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде.

Получить консультации по реализации сложных логистических проектов вы можете у наших специалистов по адресу sales@bulkandheavy.com

Фото проекта