Назад в раздел

Наш вклад в программу перевооружения АО "СУЭК"

Дата: 03.06.2019

Вес: 117.6 тонн

Маршрут: Целтвиг (Австрия) - Мохово (РФ)

В этом году АО «СУЭК» продолжает программу обновления проходческой техники. Заключены контракты на поставку для кузбасских шахт ещё 15 комбайнов Sаndvik MB670-1 и Sаndvik MB670-1LH (для пластов малой и средней мощности), а также четырех комбайнов Sаndvik МН621 (для крепких и абразивных горных пород).

Группа компаний «Электронная таможня», куда входит ООО «БАЛК ЭНД ХЕВИ», в мае 2019 года выиграла тендер на перевозку и таможенное оформление этих комбайнов, первый комбайн в разобранном виде, в составе из 7 машин доставлен 03.06.2019 на шухту «Новая 7 Ноября» поселок Мохово, Кемеровского района.

Наш холдинг имеет богатый и позитивный опыт по осуществлению логистики проектных, негабаритных и тяжеловесных грузов. Кроме всего, нами разработано и успешно применяется решение по перевозке грузов в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде при заявлении одним кодом. Широкая сеть проверенных и качественных агентов и владельцев транспорта позволяет нам осуществлять доставку практически любых партий грузов, начиная от гусеничной и колесной техники и заканчивая корабельными лотами сверхнегабаритного оборудования, со сложной логистикой, проработкой оптимального маршрута, сменой видов транспорта, оперативным таможенным оформлением и доставкой в удаленные регионы РФ.

Компания успешно использует все последние новшества в таможенном оформлении, качественно и оперативно оформляет грузы, находящиеся фактически в разных регионах в ЗТК таможенных постов от С. Петербурга до Находки и Владивостока. Выпуск деклараций производится в срок от 3 часов.

Фото проекта