Назад в раздел

Мультимодальные перевозки на Дальний Восток

Дата:

Вес: 116 тонн

Маршрут: Цельтвег (Австрия) - Чегдомын (РФ)

Группа компаний "Электронная таможня", куда входит ООО "БАЛК ЭНД ХЕВИ" побеждает в тендерном конкурсе и успешно реализует заказ на перевозку 116 тонного горно-проходческого комбайна Sandvik MH-671 для АО "Ургалуголь".
7 машин отгружено на фабрике производителя в г. Цельтвег (Австрия) и доставлено на акцизный пост Санкт-Петербургской таможни. Таможенное оформление произведено в течении 1 дня, далее груз отправлен на ЖД станцию для перегрузки в контейнера и вагоны и уже следует в адрес грузополучателя.
Гибкий и профессиональный подход команды логистов и брокера позволил осуществить сложную перевозку со значительной экономической выгодой для заказчика.
ООО "БАЛК ЭНД ХЕВИ" неоднократно доказывал качество и опыт в реализации сложных проектов, в том числе по поставке и таможенному оформлению многокомпонентных товаров в несобранном или разобранном виде, в том числе в некомплектном или незавершенном виде.

Получить консультации по реализации сложных логистических проектов вы можете у наших специалистов по адресу sales@bulkandheavy.com 

Фото проекта